Очень хорошее место и отзывчивые мастера. Приехала за пол часа до закрытия, мастер был занят, но не отказался помочь, позвонил другому мастеру, пришел молодой человек, очень приятный, добрый, быстро устранил проблему. Попала сюда случайно, даже не знала, что там есть сервис, нашла в навигаторе и очень этому рада. Огромная благодарность молодому человеку, что помог и сделал мне колеса👍
Всего вам самого наилучшего!